Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Вопрос-Ответ ( К администрации клуба)

Вопрос-Ответ ( К администрации клуба) 6 мес. 2 дн. назад #31805

• Malkin
  • Malkin аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 805
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос по трансферам, закрепил ли права, на Дениса Александрова, наш клуб, после обмена на Семыкина!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: krasnoff666, anatol-morozov777

Вопрос-Ответ ( К администрации клуба) 6 мес. 2 дн. назад #31806

• hcsochi_moderator
  • hcsochi_moderator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 941
Malkin пишет:
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос по трансферам, закрепил ли права, на Дениса Александрова, наш клуб, после обмена на Семыкина!?

Разумеется. Правами на игрока владеет ХК Сочи. У Дениса контракт с клубом на год, до 30 апреля 2019 года.
Спасибо сказали: Malkin, anatol-morozov777

Вопрос-Ответ ( К администрации клуба) 5 мес. 3 нед. назад #31824

• only-hockey
  • only-hockey аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 66
hcsochi_moderator пишет:
krasnoff666 пишет:
Хотелось бы услышать, что делается и какие планы у селекционной службы нашего клуба. А то пока в минус идем… Уже почти 10 дней прошло с открытия рынка, а клуб кроме Росена никого не подписал (продления и обмены я в рассчет не беру) Только из аренды игроков возвращаем, и Полашека промухали, хотя Воропаев, я помню, говорил, что с Адамом идут переговоры и есть обоюдная заинтересованность

Добрый вечер. Селекционная служба работает и ведет переговоры с потенциальными новичками для усиления текущего состава команды. Кроме Росена в команде есть еще два новых игрока, не забывайте.

Что касается Полашека, то на его позиции будет другой легионер, информация о котором будет объявлена после подписания всех необходимых бумаг и только тогда, когда будут улажены все юридические моменты. К сожалению, это вопрос небыстрый, однако до начала предсезонки все детали будут решены.

Что касается остальных трансферов, то селекционная служба, руководство клуба искали и продолжают искать различные варианты для усиления, которые соответствуют приемлемому для клуба соотношению цена/качество.
Прошло 9 дней с момента последнего подписания и после тишина, последние дни все команды активизировались на рынке, кроме нашей, даже почти все выложили план предсезонной подготовки а у нас мёртвая тишина или мы чего-то не знаем? И ещё одни вопрос, я так понимаю, делая вывод из новичков которые к нам пришли, шведа не будем считать, задачи выхода в плей-офф у команды не будет.?
Не вешайте нос, он Вам пригодится для дыхания (Ефим Рейнтблат)
Спасибо сказали: krasnoff666, anatol-morozov777

Вопрос-Ответ ( К администрации клуба) 5 мес. 3 нед. назад #31825

• krasnoff666
  • krasnoff666 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • СЕРДЦЕМ С КОМАНДОЙ!
  • Спасибо получено: 3811
only-hockey пишет:
hcsochi_moderator пишет:
krasnoff666 пишет:
Хотелось бы услышать, что делается и какие планы у селекционной службы нашего клуба. А то пока в минус идем… Уже почти 10 дней прошло с открытия рынка, а клуб кроме Росена никого не подписал (продления и обмены я в рассчет не беру) Только из аренды игроков возвращаем, и Полашека промухали, хотя Воропаев, я помню, говорил, что с Адамом идут переговоры и есть обоюдная заинтересованность

Добрый вечер. Селекционная служба работает и ведет переговоры с потенциальными новичками для усиления текущего состава команды. Кроме Росена в команде есть еще два новых игрока, не забывайте.

Что касается Полашека, то на его позиции будет другой легионер, информация о котором будет объявлена после подписания всех необходимых бумаг и только тогда, когда будут улажены все юридические моменты. К сожалению, это вопрос небыстрый, однако до начала предсезонки все детали будут решены.

Что касается остальных трансферов, то селекционная служба, руководство клуба искали и продолжают искать различные варианты для усиления, которые соответствуют приемлемому для клуба соотношению цена/качество.
Прошло 9 дней с момента последнего подписания и после тишина, последние дни все команды активизировались на рынке, кроме нашей, даже почти все выложили план предсезонной подготовки а у нас мёртвая тишина или мы чего-то не знаем? И ещё одни вопрос, я так понимаю, делая вывод из новичков которые к нам пришли, шведа не будем считать, задачи выхода в плей-офф у команды не будет.?
Да, нас, видимо, ждут "сюрпризы" в юбилейном сезоне…
Защитник «Магнитки» Александр Будкин сменил клуб.

31-летний игрок заключил годичный контракт с «Сочи».

В минувшем сезоне Будкин провел всего 17 матчей в регулярке.
270 игр в лиге, 18+26 очков, -39… Жесть какая-то, а не трансферы в этом году :blink:
Ведь совсем неважно — от чего помрёшь, Ведь куда важнее — для чего родился.
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от krasnoff666.
Спасибо сказали: Gmax, Maverick, anatol-morozov777

Вопрос-Ответ ( К администрации клуба) 5 мес. 3 нед. назад #31826

• Maverick
  • Maverick аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1587
мне, как диванному эксперту, не известен ни бюджет клуба, ни ситуация на рынке
но трансфер выглядит очень сомнительным
Спасибо сказали: Gmax, aircity, krasnoff666, anatol-morozov777

Вопрос-Ответ ( К администрации клуба) 5 мес. 3 нед. назад #31828

• Maverick
  • Maverick аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1587
у меня такой вопрос:
а нельзя в анкете игрока на сайте писать не просто "нападающий", а "центральный нападающий" или "крайний правый нападающий"
Спасибо сказали: aircity, krasnoff666, Saddam50, anatol-morozov777

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2015/2016

СОГАЗ MasterCard Ростелеком ERIELL МЕГАФОН HAIER газ енерго сервис
Генеральный партнер Официальный партнер Партнер Партнер Поставщик Поставщик Поставщик

Спонсоры и партнеры хоккейного клуба «СОЧИ»

Администрация краснодарского  края 3 Gasprom АРХЫЗ Вести Сочи
Генеральный партнер Генеральный спонсор
Официальный поставщик питьевой воды
Главный информационный партнер